Учебное пособие и монография преподавателей кафедры «Материаловедение и металлургические процессы» », завоевали 2 и 3 место в номинации «Лучшее научное издание по техническим наукам»

Учебное пособие «Основы проектирования технологии литейной формы» и монография «Системы из боратов аммония с некоторыми солями, аминами и амидами» преподавателей кафедры «Материаловедение и металлургические процессы» машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» - д.т.н., профессора И.Е. Илларионова, к.т.н., доцентов А.В. Королева и М.А. Шведова и др. принимали участие  в конкурсе «Университетская КНИГА », завоевали 2 и 3 место в номинации «Лучшее  учебное издание по техническим наукам»  и  «Лучшее  научное  издание по техническим наукам»   8 Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2020».

Поздравляем авторов с победой их научных трудов в данном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!